Росохранкультура

Автор: , 23 Апр 2012

Управление по сохранению культурных ценностей
109074, г.Москва, Китайгородский проезд, д.7, стр.2
(Центральный аппарат)Петраков Виктор Васильевич – начальник Управлениятел. (495) 623-87-54, факс (495) 624-34-58
Годованец Юрий Анатольевич – заместитель начальника Управления, тел. (495) 623-97-47
Петрова Татьяна Петровна – начальник Отдела контроля за вывозом и ввозом, тел. (495) 628-77-54
Подмазо Александр Александрович – Главный администратор ЭРПАС
(регистрация, поиск и возвращение похищенных культурных ценностей)
тел./факс (495) 628-56-61, e-mail: podmazo@mkrf.ru
Пономарева Тамара Сергеевна – взаимодействие с антикварным сообществом , тел. (495) 624-28-11
Климов Валерий Ромуальдович – взаимодействие с правоохранительными органами, тел. (495) 624-28-11

Управление по Центральному федеральному округу
109074, г.Москва, Китайгородский проезд, д.7, стр.2
(г.Москва, Московская, Брянская, Калужская, Рязанская, Смоленская и Тульская области)
Хаев Александр Николаевич – Руководитель Управления, тел./факс (495) 623-85-61
e-mail: centraldep@rosohrancult.ru

Верхне-Волжское территориальное управление
170000, г.Тверь, ул.Новоторжская, д.6
(Владимирская, Ивановская, Костромская, Тверская и Ярославская области)
Синода Надежда Васильевна – Руководитель Управления, тел./факс (0822) 34-40-68
e-mail: upvolgadep@rosohrancult.ru

Центрально-Черноземное территориальное управление
394000, г.Воронеж, ул. КМаркса, д.55
(Белгородская, Воронежская, Курская, Липецкая, Орловская и Тамбовская области)
Макеева Лариса Александровна – Руководитель Управления, тел./факс (0732) 55-52-86
e-mail: centralchernozemdep@rosohrancult.ru

Управление по Северо-Западному федеральному округу
190000, г.Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 17
(г.Санкт-Петербург, Ленинградская, Мурманская, Новгородская и Псковская области, республика Карелия)
Калинин Виталий Анатольевич – Руководитель Управления, тел. (812) 571-27-31
факс (812) 571-03-02, e-mail: komex@mail.ru

Балтийское территориальное управление
236006, г.Калининград, Московский просп., д.95, а/я 340 (Калининградская область)
Михальчук Аркадий Федорович – Руководитель Управления, тел./факс (0112) 46-27-88
e-mail: balticdep@rosohrancult.ru

Беломорское территориальное управление
163001, г.Архангельск, просп. Ломоносова, д.206, оф.507
(республика Коми, Архангельская и Вологодская области, Ненецкий автономный округ)
Денисов Владимир Михайлович – Руководитель Управления, тел. (8182) 21-43-00
факс (8182) 20-51-73 e-mail: belomoredep@rosohrancult.ru

Управление по Приволжскому федеральному округу
603600, г.Нижний Новгород, ул.Варварская, д.32
(республика Марий-Эл, Чувашская и Удмуртская республики, Кировская, Нижегородская и Пермская области, Коми-Пермяцкий автономный округ)
Мусин Дмитрий Ахметович – Руководитель Управления, тел. (8312) 19-23-34
факс 19-22-66; e-mail: upfo@mail.ru

Поволжское территориальное управление
443086, г.Самара, просп. Карла Маркса, д.201
(республики Башкортастан и Татарстан, Оренбургская и Самарская области)
Жданова Светлана Вениаминовна – Руководитель Управления
тел. (8462) 60-05-72
факс (8462) 60-29-49
e-mail: onvolgadep@rosohrancult.ru

Средне-Волжское территориальное управление
410056, г.Саратов, ул. Рабочая, д.61
(республика Мордовия, Пензенская, Саратовская и Ульяновская области)
Бургучев Александр Васильевич – Руководитель Управления
тел. (8452) 26-30-32
факс 52-13-ОС
e-mail: svu@id.ru

Управление по Южному федеральному округу
344082, г.Ростов-на-Дону, Буденовский просп., д.37
(республики Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Ростовская область, Ставропольский край)
Селедпова Татьяна Николаевна – Руководитель Управления
тел./факс (8632) 40-83-80, e-mail: southdep@rosohrancult.ru

Кубанское территориальное управление
350058, г.Краснодар, ул. Селезнева, д.242
(республика Адыгея, Кабардино-Балкарская и Карачаево-Черкесская республики, Краснодарский край)
Асташкина Нина Петровна – Руководитель Управления
тел./факс (8612) 31-26-61, e-mail: cubandep@rosohrancult.ru

Нижне-Волжское территориальное управление
400074, г.Волгоград, ул. Козловская, д.39а
(республика Калмыкия, Астраханская и Волгоградская области)
Каркачев Константин Анатольевич – Руководитель Управления
тел. (8442) 97-84-14
факс 97-58-36
e-mail: downvolgadep@rosohrancult.ru

Территориальное управление в Чеченской республике
364000, г.Грозный, ул. Богдана Хмельницкого, д.147
Myнаев Исмаил Булаевич – Руководитель Управления
тел./факс (8712) 22-31-24

Управление по Уральскому федеральному округу
620049, г.Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104
(Свердловская и Челябинская области)
Гвоздецкая Марина Александровна – Руководитель Управления
тел. (343) 371-36-69
факс (343) 350-40-39
e-mail: uraldep@rosohrancult.ru

Западно-Сибирское территориальное управление
620018, г.Тюмень, ул. Республики, д.52
(Курганская и Тюменская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа)
Бояркин Виктор Федорович – Руководитель Управления
тел./факс (3452) 25-24-30
e-mail: westernsibiriandep@rosohrancult.ru

Управление по Сибирскому федеральному округу
630099, г.Новосибирск-99, ул. Красный проспект, д.82
(республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области)
Попрыга Геннадий Павлович – Руководитель Управления
тел./факс (3832) 17-39-11, e-mail: shvk@sibmail.ru

Восточно-Сибирское территориальное управление
664003, г.Иркутск, ул. Литвинова, д.1
(республика Бурятия, Иркутская и Читинская области, Агинский Бурятский и Усть-Ордынский автономные округа)
Войтович Анна Николаевна – Руководитель Управления
тел. (3952) 34-39-05, факс (3952) 20-17-12
e-mail: easteibiriandep@rosohrancult.ru

Средне-Сибирское территориальное управление
660017, г.Красноярск, ул. Ленина, д.111
(республики Тыва и Хакасия, Красноярский край, Таймырский и Эвенкийский автономные округа)
Прокопорский Геннадий Михайлович – Руководитель Управления
тел./факс (3912) 29-62-24
e-mail: midlesibirianclep@rosohrancult.ru

Управление по Дальневосточному федеральному округу
680000, г.Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д.34
(республика Саха, Хабаровский край, Амурская, Камчатская, Магаданская и Сахалинская области, Еврейская автономная область, Корякский и Чукотский автономные округа)
Кзбузенко Наталья Евгеньевна – Руководитель Управления
тел./факс (4212) 32-65-37, e-mail: fareastdep@mail.ru

Приморское территориальное управление
690065, г.Владивосток, ул. Стрельникова, д.За (Приморский край)
Самойленко Петр Юрьевич – и.о. Руководителя Управления
тел./факс (4232) 41-29-85, e-mail: primoredep@rosohrancult.ru

Подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Понравилось? Расскажите друзьям!
Общайтесь со мной

About the author

Комментарии

Ваш отзыв